Нардеп Журавко набросился на журналиста из-за мигалок
Это случилось в Верховной Раде
Журналист «Украинской правды» обратился к Журавко с вопросом в связи с подготовкой материала об использовании депутатами запрещенных сирен и «мигалок» на своих автомобилях.
Журавко ответил: «У тебя совесть есть? Посмотри на меня!»
Журавко является инвалидом, передвигается на коляске.
На повторный вопрос, что его инвалидность не является основанием для использования «мигалок», депутат ответил бранью.
Когда он увидел, что журналист снимал это на фотоаппарат в режиме видео, депутат попытался выхватить камеру со словами: «Я запрещаю себя снимать».
Комментируя этот инцидент, лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов назвал поведение Журавко неприемлемым.
«Все мы ездим по городу, и это не совсем правильно, когда начинает использовать мигалки кто-то другой, если это не машина «Скорой», или Министерства по чрезвычайным ситуациям», - сказал Ефремов.
Он пообещал провести с Журавко воспитательную работу.
«Я объясняю ему, и объясню довольно доходчиво», - сказал Ефремов.
Напомним, что вчера охраной экс-президента Ющенко были задержаны журналисты «Обозревателя» за то, что фотографировали его дом и общались с соседями.





Политика «Зеленский назвал новый дедлайн Кремля»
Общество «Українські поліцейські у США показали, як злочини війни створюють загрози міжнародній безпеці»
Наука и техника «Повна розрядка та нічна зарядка шкодять батареї сучасних смартфонів, - експерти»
Общество «"Монополія замість конкуренції": хто ділить аудиторські мільярди»
Происшествия «Генштаб РФ підготував кілька варіантів наступальної операції, зокрема з території Білорусі, – Сирський»
Мир «Каллас объяснила, как ЕС намерен укрепить оборону без создания новой армии»