Вчера в Киеве обчистили восемь квартир и шесть автомобилей
Всего за сутки зафиксировано 452 преступления
На протяжении вчерашних суток столичной милицией зарегистрировано 452 заявления и сообщения о совершении преступлений. 177 преступлений раскрыто «по горячим следам».
Зафиксировано сообщение о 5 ограблениях (2 раскрыто), 52 хулиганствах (33 раскрыто), 84 кражах (14 раскрыто), в том числе из квартир граждан - 8 (не раскрыто), из автомашин - 6 (1 раскрыто), 2 завладениях автотранспортом (1 раскрыто), 22 экономических преступлениях (13 раскрыто), 1 краже в особенно больших размерах (раскрыто) и 33 преступлениях, связанных с наркотиками. Задержаны 4 взяточника.
Убийств, разбойных нападений, случаев вымогательства на протяжении суток не зафиксировано.
На дорогах столицы произошло 123 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек травмировано. На территории Киева вспыхнуло 11 пожаров, в которых никто не пострадал.





Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Экономика «Глава правительства заявила о сокращение отключений света с 24 декабря»
Происшествия «Лиманський напрямок військові порівняли зі Стамбульським аеропортом»
Мир «Агресор запевняє, що не піде війною на країни ЄС»
Происшествия «У фігурантів справи "Мідас" знайдено бізнес у сусідній європейській країні»
Политика «Переговори щодо врегулювання війни в Україні тривають, проте суттєвих проривів поки що немає, – Трамп»