Крымское правительство предлагает аттестовать землепользователей
Подобная работа будет проводиться на основе анализа работы землепользователей за последние несколько лет
Крымское правительство предлагает аттестовать землепользователей. Об этом сообщает Главное управление Совета министров Автономной Республики Крым.
По данным ведомства, подобная работа значится в списке неотложных мер по развитию сельскохозяйственной отрасли Крыма на 2011 год. Аттестация землепользователей автономии будет проводиться на основе анализа их работы за последние 3–5 лет. При этом будут учтены критерии кадрового обеспечения, технического оснащения, показатели севооборотов, применения удобрений и другие. Однако для чего именно будет проводиться аттестация и как она повлияет на землепользователе, не уточняется.
Отметим, земельный вопрос в Крыму является одной из самых острых проблем. Как ранее сообщал «Багнет», в автономии 3 тыс. га самовольно захвачены, из них более тысячи га – в прибрежной зоне.
Андрей Зубов





Шоу-биз «Пішов у вічність Чак Норріс — актор і майстер бойових мистецтв»
Общество «Віддав наказ обстріляти Покровськ зі "Смерча": російський командир отримав підозру»
Происшествия «Пам’ятна монета до 250-річчя незалежности США матиме портрет Трампа»
Общество «На вихідних буде багато приємних новинок для любителів кіно (відео)»
Мир «Трамп заявив, що НАТО нічого не вартує без американської підтримки»
Происшествия «Знайшли і в Парижі: Екснардеп та власник банку "Фінанси та Кредит" Жеваго отримав підозру»