Квартирные разборки между родственниками закончились убийством
Брат убил брата из-за жилплощади
В Полтавской области в одном из сел Карловского района мужчина убил своего брата, решая с ним «квартирный вопрос», сообщает УМВД Украины в Полтавской области. Тело 55-летнего мужчины нашли соседи в его доме на постели. В ходе вскрытия удалось установить, что причиной смерти стала травма головы, причиненная тупым предметом.
Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что мужчину убил младший брат. Между родственниками произошла ссора из-за «квартирного вопроса». Младший брат продал квартиру в городе Карловка и переехал временно жить к старшему в Федоровку. Но тот был недоволен таким соседством и неоднократно предлагал младшему брату поменять место жительства.
Не смотря на это, мужчины довольно долгое время вместе проживали, работали и выпивали. Во время очередного «застолья» родственники опять начали выяснять отношения. Младший брат схватил деревянную палку и нанес тяжелый удар по голове своему родственнику. В результате чего тот скончался.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 121 (умышленное тяжелое телесное повреждение) Криминального кодекса Украины.
Также на днях семейные разборки в Одессе закончились поножовщиной. Женщина зарезала своего гражданского мужа, который ее избивал.





Мир «Син Байдена назвав Україну "гадючим лігвом" та розкритикував політику батька»
Мир «Сербия договорилась о поставках газа с РФ, – Вучич»
Мир «Папа Римський Лев XIV засмучений відмовою Кремля від різдвяного перемир'я»
Происшествия «Окупанти увійшли до села Грабовське та спробували просунутися вглиб території, – Трегубов»
Мир «Напередодні Різдва на вулицях Лондона з'явилися нові графіті Бенксі»
Происшествия «Бойові дії у селище Грабовському на Сумщині не припиняютьсуся, – військові»