Виктор Янукович поменял свои новогодние планы
Президент не уехал в Карпаты на Новый год, утверждают СМИ
Президент Украины Виктор Янукович встречал Новый год в Киеве. Ранее сообщалось, что глава государства намеревался уехать на новогодние праздники в Карпаты.
Накануне праздников глава АП Серегей Левочкин говорил, что президент поедет отмечать Новый год в Карпаты в зимнюю резиденцию «Синегора» в селе Старая Гута Ивано-Франковской области. В частности 28 декабря сообщалось, что Янукович прибыл в прикарпатскую резиденцию.
Но газета «Сегодня», ссылаясь на источники в Партии регионов, пишет, что Виктор Янукович на праздники остался в Киеве. Видимо, важные государственные дела не дали Президент покинуть столицу даже в праздники.
Напомним, ранее «Багнет» писал о том, как украинские политики будут встречать Новый год.





Мир «Син останнього шаха Ірану вирішив очолити протести проти режиму»
Происшествия «Співведучі YouTube-каналу «Ісландія» отримали бронювання від владних структур, – Железняк»
Происшествия «Спротив триває: 1419-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Мир «Трамп пропонує Кубі укласти угоду зі США»
Политика «Трамп заявив, що без нього для України була б "повна катастрофа"»
Мир «Британия готовит закон против интимных дипфейков и давления на женщин»