Взрыв на киевской таможне унес жизнь львовянина
Его отец сейчас находится в больнице
ЧП произошло сегодня ночью в отделе оформления №4, что в Голосеевском районе
Взрыв произошел около часа ночи в Голосеевском районе на улице Новопироговская 58, где находится отдел таможенного оформления. По информации милиции, двое мужчин из Львова, отец и сын, с помощью газового оборудования проводили во дворе ремонтные работы возле одной из фур, сообщает «Комсомольская правда в Украине».
«Мужчины пользовались открытым огнем. По неустановленной пока причине, газ вытек из баллона и произошел взрыв, - говорят в милиции. – Сын погиб на месте, а отца доставили в больницу».
По предварительной информации, 48-летнего пострадавшего Олега доставили в столичный ожоговый центр, где он находится в реанимации.





Политика «Зеленський анонсував "хороші ідеї" для тривалого миру після переговорів із представниками Трампа»
Политика «"Батьківщина" не дозволить ввести ПДВ для ФОПів»
Происшествия «ОК "Захід": На Рівненщині військового ТЦК побили ломом, він у важкому стані»
Происшествия «Українські бійці "привітали" з Різдвом окупантів в Криму»
Политика «Без повного припинення вогню організувати референдум неможливо, – Зеленський»
Экономика «Правительство вводит долгосрочные контракты на производство оружия, – Шмыгаль»