В зале заседаний Верховной Рады устроят показ мод
На открытии первой сессии новоизбранного парламента политики готовятся покрасоваться в новых одеждах
Коммунистка Екатерина Самойлик новый костюм приготовила еще в начале осени: «Это черный костюм с блузой кремового цвета, я купила его на Владимирском рынке».
Черно-белый наряд наденет и представительница Партии Регионов Елена Бондаренко. По ее словам, это будет строгий брючный костюм, который она купила себе довольно давно.
Новый наряд к Раде готовит второй номер в списке Партии Регионов Раиса Богатырева. Как нам рассказала ее пресс-секретарь Людмила Харив, Раиса Васильевна себе специально заказала костюм с юбкой из натуральных тканей у отечественных мастеров: «Это костюм ручной работы, на нем есть элементы вышивки».
А представительница НУНСа Ксения Ляпина наряды еще не подбирала: «У меня есть много деловых костюмов, одену один из них».
А вот новичок парламента – второй номер в списке КПУ – донецкий шахтер Евгений Волынец сообщил, что купил костюм специально для первого заседания. «Покупал в Донецке, там намного дешевле, чем в Киеве, но обновление гардероба все равно сильно ударило по моему бюджету – ушла почти вся зарплата. Цену не скажу, чтобы, учитывая киевские реалии, не выглядеть слишком дешево», – добавил будущий нардеп.





Мир «Лукашенко вирушає у "тривале відрядження" до Путіна»
Мир «Дипломат США сглаживает последствия публичного конфликта Трампа и Мелони»
Мир «Президент США заперечив введення Іраном платежів за прохід через Ормузьку протоку»
Политика «ЕС сократил план вступления Украины из-за позиции Венгрии, – Euronews»
Мир «Лукашенко заявив про контакти з представниками Зеленського та закликав Україну “домовлятися”»
Мир «Сенатори США підтримали резолюцію щодо припинення воєнних дій проти Ірану»