Оппозиция требует отставки правительства во главе с Николаем Азаровым
Об этом заявил вице-спикер Николай Томенко
Оппозиция требует отставки всего Кабинета Министров Украины во главе с премьер-министром Николаем Азаровым. Об этом в ходе пресс-конференции в парламенте заявил вице-спикер Николай Томенко.
«Я думаю, что будет ошибочной позиция делать ответственным только одного главу Госкомпредпринимательства или одного вице-премьера за принятие такого Налогового кодекса. Мы требуем отставки всего состава Кабмина в целом, и мы дальше будем настаивать на отставке всего правительства во главе с премьер-министром Николаем Азаровым», - заявил он.
Напомним, ранее «Багнет» уже писал о возможном увольнении Михаила Бродского с главы Госкомпредпринимательства. В то же время в Партии регионов заявляют, что кадровых перестановок в Кабмине в связи с принятием Налогового кодекса ожидать не стоит.





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Политика «Кушнер і Віткофф не будуть присутні на нових переговорах щодо України, – Рубіо»
Политика «Уже з квітня Україна може почати отримувати першу виплату з пакету ЄС на 90 млрд»
Общество «Комітет ВР рекомендував скасувати візи для іноземних волонтерів на час війни»
Происшествия «Війна проти України перетворилася для РФ на виснажливий конфлікт із рекордними людськими втратами та мінімальними здобутками, – CSIS»