12:16 / 02.12.2010
Общество
В БЮТ увидели еще одну атаку на малый бизнес
Депутаты считают, что единственный выход - проведение соответствующего референдума
Лидер фракции БЮТ в Киевсовете Татьяна Мелихова убеждена, что сегодняшнее голосование по проекту решения «О продаже в ночное время табачных изделий и алкоголя» не состоится.
Вместе с тем, Мелихова, отвечая на вопрос журналистов о том, справедливо ли то, что согласно проекту большие супермаркеты могут осуществлять данные продажи, а МАФы нет, заявила, что «это еще они шаг, демонстрирующий давление власти на малый и средний бизнес».
«Мы выступаем за проведение общественных слушаний, референдума по данному вопросу. И это нужно делать уже сейчас», - подчеркнула она.





Мир «Взрыв в Монако: пострадал украинский бизнесмен, его жена и сын»
Общество «В районі національного парку "Тузлівські лимани" знайшли 56 мертвих дельфінів»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Происшествия «Коридор постачання з Росії до Криму під постійним тиском українських атак з повітря, - військовий»
Политика «Перші 16 Gripen C/D Україна отримає вже у 2027 році як військову допомогу, - Зеленський»
Мир «Майже дві тисячі громадян із 36 африканських країн вже воюють у складі російських військ, - МЗС»