В ДТП под Харьковом погибла глава райадминистрации, которая сидела за рулем
С ней вместе ехала начальник районного управления труда и соцзащиты
Председатель районной администрации Кегичевского района Харьковской области, депутат облсовета Жанна Чинкова погибла при столкновении Mazda-626 и Skoda Fabia на автодороге Харьков-Красноград.
Как сообщает «Сегодня», за рулем Skoda Fabia была сама Чинкова. С ней вместе ехала начальник районного управления труда и соцзащиты Наталья Храпач.
Напомним, ночью с воскресенья на понедельник на автодороге Харьков-Красноград возле села Ракитне Нововодолажского района произошло лобовое столкновение легковых автомобилей Mazda-626 и Skoda Fabia с последующим возгоранием автомобиля Mazda - 626.
По информации пресс-службы областной ГАИ, виноват в аварии водитель Mazda-626, который не выполнил требований знака «въезд запрещен» и двинулся по дороге с односторонним движением навстречу общему потоку машин. В результате ДТП погибло 3 человека: водители обоих автомобилей и пассажир Skoda Fabia.





Общество «У ДСНС попереджають про погіршення погоди»
Происшествия «У селі на Рівненщині є маєток, що передрікав модернізм та нагадував про Альпи»
Мир «Президент США раскритиковал соглашение Калифорнии и Великобритании о чистой энергетике»
Политика «Москва крім територій прагне також зміни влади в Києві та усунення "русофобського" уряду, – ISW»
Общество «Международная эскадрилья истребителей F-16: в состав украинских подразделений вошли пилотов из США и Нидерландов, – СМИ»
Мир «Секретные ядерные объекты Китая расположены в отдаленных горных районах»