Время «Ч» для Налогового кодекса
Янукович сделает «хирургическую операцию»
Президент Виктор Янукович допускает, что в связи с ситуацией вокруг Налогового кодекса могут быть проведены кадровые ротации, сообщает SiteUa.
«Если я увижу, что нужно сделать хирургическую операцию, я это сделаю», - сказал президент сегодня во время посещения палаточного городка протестующих предпринимателей на площади Независимости в Киеве.
Янукович также предположил, что окончательное решение относительно Налогового кодекса будет принято 3 декабря. «Мы про это (судьбу кодекса) можем сказать в четверг, после того как поработаем вместе с вами над Налоговым кодексом», - отметил глава государства.
Он отметил, что рабочая группа Администрации Президента даст свою промежуточною оценку кодексу 29 ноября. «На понедельник мы уже будем иметь промежуточный результат», - сказал Янукович.
Как сообщалось ранее, на Майдане он также заявил, что вероятность ветирования Налогового кодекса «велика».
В субботу Янукович и Азаров посетили палаточный городок предпринимателей.





Мир «Нетаньягу наклав вето на передачу Україні батарей "Залізного купола" зі США, - ЗМІ»
Общество «Укргідрометцентр: 3 серпня переважно без опадів, удень до +38 градусів»
Мир «В Індонезії пожежа на поромі, пʼятеро загиблих, 41 зниклий безвісти (відео)»
Мир «У Москві намагалися підірвати командувача РФ, який керував наступом на Київ – ЗМІ»
Мир «Мінохоронздоров'я Італії через спеку у 25 містах оголосило найвищий рівень небезпеки»
Происшествия «Спротив триває: 1622-га доба протистояння України збройній агресії Росії»