Манифестанты решительно отвергают слухи о расколе в своих рядах
На Майдане собираются знаменитости
Организации акции протеста решительно опровергают слухи о расколе в их рядах. Они подчеркивают, что только вместе они сила, и победа каждого из них – победа всех. Организаторы подчеркнули, что именно простые граждане Украины формируют лицо страны, и сегодня они отстаивают свои права.
Приятным известием для манифестантов стала поддержка их действий со стороны Федерации профсоюзов Украины. Так представитель Федерации Василий Попык зачитал заявление организации, в котором профсоюзы обращаются к руководству страны с просьбой прислушаться к митингующим и провести справедливую налоговую реформу.
Следует также отметить, что на Майдане собираются народные депутаты оппозиционных фракций, а также известные люди, например писатели братья Капрановы. Напомним также, что к манифестантам пообещала присоединиться Оксана Забужко.





Политика «У Кремлі заговорили про мир і пригрозили новими ударами по Україні»
Общество «Зеленский назвал количество погибших в войне с РФ»
Экономика «Уряд анонсує спрощення процедури отримання основних виплат батькам і дітям»
Мир «Westminster-2026: У США відбулася виставка клубу собаківництва»
Происшествия «На Київському морі автомобіль з водієм провалився під лід»
Политика «Адміністрація Трампа підготувала нові санкції проти путінського режиму, – Bloomberg»