11:07 / 24.11.2010
Общество
Украинцы будут праздновать 8 марта и День Конституции 4 дня
Но потом придется отрабатывать
Правительственным распоряжением от 15 ноября предусмотрен перенос рабочего дня с понедельника 7 марта на субботу 12 марта и с понедельника 27 июня на субботу 25 июня.
Правительство таким образом создает благоприятные условия для празднования Международного женского дня 8 марта и Дня Конституции 28 июня, говорится в сообщении.
Такие рекомендации правительства касаются предприятий, учреждений и организаций с пятидневной рабочей неделей (кроме Пенсионного фонда, Госказначейства и банковских учреждений), сообщает Сегодня.





Происшествия «Спротив триває: 1529-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Бизнес Японии возвращается к импорту российской нефти»
Мир «Сили оборони планують перевірки військового обліку біля українських консульств у Європі»
Мир «Іран хоче заборонити ізраїльським судам прохід через Ормузьку протоку, а для інших лише за гроші»
Общество «День Феодосія: не скандальте і не проливайте молоко, а також не сваріться "другою половинкою"»
Происшествия «З Білорусі в Україну залітала куля, яка посилює сигнал для дронів РФ, – ДПСУ»