10:25 / 20.11.2010 Общество

В ПР намекнули, что Тягнибок ответит за все

Богословская поддерживает защиту предпринимателями своих прав

Народный депутат из фракции Партии регионов Инна Богословская заявила в эфире телепрограммы Шустер Live, что поддерживает предпринимателей в их стремлении отстоять свои права. Однако, она отметила, что необходимо различать хулиганство и акции протеста.

Она также обратилась к присутствовавшему в зале лидеру ВО «Свобода» Олегу Тягнибоку, который призывал отправить в отставку действующую власть. Инна Богословская напомнила ему об участии «свободовцев» в акциях протеста, которые закончились выломанными дверями.

«Или вы научитесь работать цивилизовано и в рамках закона, или вы будете отвечать по закону. И вы это должны тоже понимать», - отметила политик.

Напомним, что по стране прокатилась волна акций протеста против принятия Налогов кодекса. Пока большинство предпринимателей стараются избежать политизации этих акций.