09:03 / 19.11.2010
Общество
Теперь депутатам ходить на работу в Раду незачем
Янукович одобрил отмену нормы регламента об открытом голосовании именными бюллетенями
Президент Виктор Янукович одобрил отмену нормы регламента об открытом голосовании именными бюллетенями за одобрение изменений в Конституцию.
Президент подписал этот документ в четверг, сообщает его пресс-служба.
Как известно, в четверг депутаты отменили норму регламента об открытом голосовании именными бюллетенями за одобрение изменений в Конституцию.
Этот проект был зарегистрирован и внесен в повестку дня в этот четверг. После его принятия единственными способом голосования за Конституцию останется система «Рада».
Напомним, ранее «Багнет» публиковал собственный рейтинг депутатов-прогульщиков, которые чаще всего отсутствуют в Раде.





Мир «Польське громадянське суспільство нагородило Зеленського власним орденом на знак солідарності»
Происшествия «"Птах" працює ювелірно, аби викурити мільйон окупантів з українського півострова, - Мадяр»
Политика «Глава МИД Украины Сибига назвал способ заставить Путина закончить войну»
Мир «Мелоні Трампу: Моя популярність — не ваша справа. Раджу вам зосередитися на своїй»
Политика «Туск: Подальше заглиблення політиків в Україні і Польщі у конфлікт є стратегічною помилкою»
Происшествия «Спротив триває: 1580-та доба протистояння України збройній агресії Росії»