В Одесской области житель перепутал бомжа с собакой и застрелил его
В день убийства он занимался отстрелом бродячих собак
Бродягу, чье тело было найдено на свалке в городе Килия Одесской области, местный житель застрелил по ошибке, перепутав его с бродячей собакой, сообщает в среду пресс-служба МВД Украины.
Тело убитого было найдено еще 14 ноября. При выезде на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что на найденном трупе в области левой половины грудной клетки и левого плеча со спины имеются многочисленные следы проникающих огнестрельных (дробных) ранений. Таким образом, правоохранителям удалось задержать подозреваемого - 32-летнего охотника.
Предварительно установлено, что задержанный застрелил бродягу по ошибке из собственного зарегистрированного охотничьего ружья. В день убийства он занимался отстрелом бродячих собак.





Происшествия «Захоплений Сіверськ став пасткою для російських військ»
Политика «Європа обговорює створення оборонного альянсу за участі України без США, - ЗМІ»
Политика «Макрон не собирается встречаться с Трампом в Давосе»
Политика «Віткофф заявив, що "росіяни просять зустрічі", рандеву з Путіни відбудеться 22 січня»
Происшествия ««Підтримка військових та медиків — наш пріоритет» — Валерій Дубіль про гуманітарну місію фонду «Надія» на Сумщину»
Мир «Через заяви щодо Гренландії: Канада вперше за 100 років змоделювала відповідь на можливе вторгнення США»