В Одессе трое заробитчан изнасиловали 13-летнюю девочку за 600 грн
До этого они угрожали посадить ее на цепь
Три человека изнасиловали 13-летнюю одесситку за долг в 600 гривен. Насильниками оказались 35-летняя женщина, ее 26-летний сожитель и 24-летний «друг семьи». Все трое были гастарбайтерами.
Оказалось, девочка познакомилась со своей будущей насильницей задолго до инцидента и даже бывала у нее дома. Девочке льстила дружба с взрослой женщиной, пишет «Ревізор».
Женщина попросила младшую подругу забрать деньги, 600 гривен, из комиссионки, куда она сдала вещи на продажу. Деньги девочка забрала, однако возвращать их обладательнице не стала, решив потратить всю сумму на свои потребности, после чего созналась во всем подруге и пообещала вернуть деньги.
Однако девочка возвращать долг не торопилась. На телефон малолетней должницы начали поступать звонки с угрозами, а после этого она встретила на улице своих знакомых и согласилась пойти к ним в гости.
Как оказался, дома находился и 24-летний «друг семьи». Оставив ребенка стоять, все трое сели за стол, не обошлось и без алкоголя. Выпив, взрослые начали обижать девочку, угрожая продать в рабство или посадить на цепь, если она немедленно не вернет деньги.
Однако, одними запугиваниями дело не ограничилось, «другу семьи» предложили изнасиловать ребенка и, тем же, возместить «моральный убыток», на что он без промедления согласился.
После задержания преступники сразу сознались в содеянном, оправдывая изнасилование ребенка тем, что не осознавали всю тяжесть своего поступка. На данный момент следствием возбуждено уголовное дело. Преступники находятся в СИЗО, их ожидает лишение свободы сроком от 8 до 15 лет.





Происшествия «З полону повернувся морпіх, якого "відправив" туди командир»
Общество «Зеленский назвал количество погибших в войне с РФ»
Происшествия «Рютте побував у підвалі, де рашисти катували людей (фото)»
Общество «Головні благодійні фонди України у 2025 році»
Происшествия «Російський дрон убив студентів, які поверталися з кіносеансу (фото)»
Происшествия «Спротив триває: 1444-та доба протистояння України збройній агресії Росії»