Колесниченко съест шляпу, если Тимошенко признается, что подслушивает президентов
Его ответ на заявления оппозиции о политическом терроре
В Партии регионов считают безосновательными обвинения Тимошенко в том, что власть организовала оппозиции «политический террор» через Генпрокуратуру, передает «Коммерсант-Украина» .
Об этом заявил заместитель главы фракции ПР Вадим Колесниченко, комментируя заявление «Батьківщины» о том, что Генпрокуратура по указанию президента преследует представителей оппозиции.
«У Тимошенко что, уши везде расставлены? Или подслушивающее оборудование везде установлено?» - сказал Колесниченко.
«Если Тимошенко признается, что вся эта информация получена с помощью оборудования, которым она подслушивала господина Ющенко и которое она не забрала, тогда я готов съесть шляпу публично, перед телекамерами», - заявил он.





Политика «Зеленський визначить спецпредставника по Білорусі, який повинен буде тиснути на режим Лукашенка»
Общество «Контррозвідка отримала нових керівників у день річниці створення служби»
Происшествия «Оккупанты на Запорожском направлении наладили схему торговли оружием, – "АТЕШ"»
Происшествия «Спротив триває: 1491-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Политика «Комітет Ради одноголосно підтримав законопроєкт про регулювання Telegram»
Происшествия «Силы обороны Эстонии: дрон, поразивший электростанцию, мог быть приманкой»