Экс-мэр Житомира решила побыть безработной
Вера Шелудченко хочет «бросить все и полюбить себя»
Экс-мэр Житомира Вера Шелудченко не планирует заниматься собственным бизнесом, будет пока безработной и намерена уйти в другую партию. Мэр Житомира 2006-2010 гг собирается вести депутатскую работу в составе фракции «Ридне мисто» в Житомирском горсовете, а также отдыхать и начать жить по принципу «бросить все и полюбить себя». Об этом она сказала журналисту Житомир.info
- Пока буду отдыхать, нужно навести порядок: дома накопилось много, займусь домашней работой. Буду иметь статус временно неработающей. Хочу отдохнуть… В прошлые выходные первый раз, наверное, за года три была в лесу. Какая красота! Хочу отдохнуть и пожить нормальной жизнью.
- Намерены ли Вы вернуться на «Полисакс»?
- Нет, там работает нормальная команда, уже сменился не один директор после меня, коллектив работает
- Не намерены ли Вы начать свой бизнес?
-Такая идея не приходила, я еще об этом не думала. И вообще, я не думала над тем, где я буду, и чем буду заниматься. Надо отдохнуть, после гонки вернуться в нормальное человеческое состояние. В театр схожу, с друзьями пообщаюсь, к косметологу, в спортзал и все такое, как нормальный человек. У меня и дома есть беговая дорожка и тренажер для пресса. Теперь будет свободное время, утром можно чайку попить не спеша, а то – на ходу или стоя. А теперь, я хочу, как говорят, бросить все и полюбить себя… Хочу попробовать.
- Ваше политическое будущее?
- Мне настолько близка идея партии «Ридне мисто», что я думаю остаться в партии, от которой баллотировалась.
Я приостановила членство в «Едином центре» на время выборов. Я думаю, что через некоторое время я выйду из ЕЦ и стану членом партии «Ридного миста».
В горсовете от этой партии 8 человек: три прошли по спискам, 5 – по мажоритарке. Если считать, что партия была представлена в городе за два месяца до выборов, это нормальный результат. В облсовет представители нашей партии не прошли, немного не хватило. Если бы не тот закон, который ограничивал участие молодых партий в выборах и который сбил с толку всех в стране, был бы лучше результат.
Вопрос не стоит о том, стоит ли идти в оппозицию или коалицию, в горсовете мы будем поддерживать все разумные решения, которые будут на благо города. Три человека из нашей фракции сейчас работает в горисполкоме, мы знаем, что может быть всякое. Людей подставлять за идею, тоже нельзя.
Напомним, как сообщал «Багнет», городским председателем Житомира избран кандидат от Партии регионов Владимир Дебой.





Политика «Подальші атаки на Україну матимуть наслідки й для самої Росії, – Зеленський»
Мир «Танкери Саудівської Аравії пройшли через Ормузьку протоку»
Политика «Німеччина підтримає Україну зброєю ще на 400 млн доларів»
Политика «Після погроз Лавров раптом заговорив про дипломатичний шлях»
Мир «У США запропонували новий механізм закупівлі зброї для України»
Происшествия «Росіян, які привласнили “Мелітопольську черешню”, засудили до 12 років як воєнних злочинців»