08:46 / 08.11.2010
Общество
Кравчук посоветовал Януковичу уволить слишком одиозных чиновников
После этого народ забудет, как именно была отменена политреформа
Первый Президент Украины Леонид Кравчук советует нынешнему главе государства Виктору Януковичу очистить окружение. Об этом он заявил в интервью телеканалу «ТВі».
По его мнению, Янукович должен создать свое правительство - из профессионалов и ответственных людей. При этом Кравчук предлагает Президенту уволить слишком одиозных чиновников, которых «люди не воспринимают». Он убежден, что после этого народ может забыть, как именно была отменена политреформа.
Кроме того, Кравчук советует Януковичу провести показательные увольнения за нарушения, допущенные на местных выборах, сообщает «ЛИГА».





Происшествия «У колишнього тренера "Шахтаря" зупинилося серце»
Общество «Пошукові роботи на Рівненщині: зафіксовано поховання чоловіка, обставини та час його загибелі встановлюються»
Происшествия «Миколаїв, Одеса, Запоріжжя та Харків зазнали ударів у ніч на 29 березня»
Здоровье «Американські медики вперше замінили пацієнту легені на штучні, перш ніж пересадити донорські»
Происшествия «Спротив триває: 1495-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Ексміністра агрополітики взяли під варту у справі про “віртуальне” зерно»