Попов рассказал, что ему делить с Довгим нечего
У первого зама главы КГГА конфликтов с секретарем Киевсовета нет
Первый заместитель главы КГГА Александр Попов рассказал, что у них с секретарем Киевсовета Олесем Довгим никаких конфликтов нет.
«Мои функции не пересекаются с теми функциями, которые выполняет Довгий», - заявил Попов. Чиновник также рад тому, что сейчас в Киевсовете большинство депутатов поддерживают их начинания по развитию города.
Кстати, первый зам рассказал, что сейчас продолжается возвращение в собственность города многих стратегических объектов. Среди побед он назвал «Киевводоканал» и «Киевгаз». Также сейчас уже проверен баланс 180 коммунальных предприятий. 75% из них будут ликвидированы из-за того, что они или были убыточны или выполняли функции, которые свойственны исполнительным органам власти.
Напомним, «Багнет» уже писал о том, что Попов контактирует с Черновецким раз в 2-3 дня.





Мир «Лукашенко вирушає у "тривале відрядження" до Путіна»
Спорт «ЧС-2026: Мессі побив рекорд за голами в історії чемпіонатів світу»
Происшествия «На Закарпатті шукають 10-річного хлопчика, якого віднесло течією Тиси»
Спорт «Провалений допінг-тест: У олімпійського чемпіона Швацера втретє за кар'єру виявляють сліди стероїдів»
Мир «Україна переконана, що союз із Польщею триває, а спільний ворог і надалі Росія»
Мир «Вірменія стає поруч із Україною проти російського шантажу»