16:15 / 03.11.2010
Общество
Харьковским милиционерам сделали выговор за игру в карты на мешках с бюллетенями
По факту проводится служебная проверка
По факту игры милиционерами в карты на мешках с бюллетенями возле харьковского горизбиркома проводят проверку, сообщает Цензор.Нет
Об этом сообщили источники в правоохранительных органах. По их данным, милиционеров, которых «застали» за игрой, в Харьковском городском управлении милиции идентифицировали. В результате служебной проверки правоохранители получили выговор.
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, видео в сети появилось вчера 2-го ноября. На кадрах видно, как правоохранители играют в карты прямо над мешками с бюллетенями, которые они привезли во Дворец спорта в горизбирком.





Политика «Польский министр о заявлении Трампа: Польше необходимо строить сильное и самодостаточное государство»
Политика «Украина и США говорят о перемирии и гарантиях безопасности, – Зеленский»
Мир «Аудіозаписи та стенограми розмов Лаврова та Сіярто "злили" в мережу»
Политика «Венс через посредников из Пакистана предлагает Ирану перемирие на американских условиях»
Спорт «ЧС-2026 з футболу: Боснія та Герцеговина, Чехія, Туреччина та Швеція заповнили останні вакансії»
Общество «Підозрюваний у вбивстві Парубія й надалі сидітиме в СІЗО протягом 60 діб»