13:00 / 31.10.2010
Общество
В Одессе женщина выкинула новорожденного сына в общественный туалет
Она родила его дома сама
Одесские милиционеры задержали 35-летнюю женщину, которая спрятала труп своего новорожденного сына в общественном туалете на 16 станции Большого Фонтана. Об этом сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел.
О загадочном исчезновении ребенка в милицию заявили соседи женщины. Они сообщили, что она ведет асоциальный образ жизни, и была на большом сроке беременности, но неожиданно ее живот исчез, а ребенок у нее так и не появился.
Проверяя полученную информацию, правоохранители выяснили, что женщина родила мальчика дома, без медицинской помощи. Положив ребенка в пакет, она отнесла его в общественный туалет. Женщина утверждает, что младенец родился мертвым. Ведется следствие.





Общество «Масштабні перевірки в ТЦК та СП: 76 керівників уже з підозрами»
Мир «Москва виставила Єревану ультиматум через зближення з ЄС»
Мир «Ліван став першою країною арабського світу, яка скасувала страту»
Происшествия «Спротив триває: 1631-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «ВАКС відправив за ґрати керівників Павлоградського хімзаводу: державі завдали понад 43 млн грн збитків»
Киев «Масовий мор риби під Києвом: Тонни мертвої риби спливли у водоймах Борщагівської громади»