Кто заплатит за разбитые окна и машины в результате прорыва теплотрассы в центре Киева? (ФОТО)
Возместят ли ущерб от прорыва теплотрассы "Киевэренго" или другие структуры, пока неизвестно
Как уже сообщал "Багнет", жители домов на перекрестке улиц Ковпака и А. Барбюса понесесли ущерб вследствие прорыва трубопровода горячего водоснабжения.

Видимо, киевлянам, как и всегда, не удастся избежать бюрократии и глупого простаивания в очередях. Чтобы получить компенсацию за разбитые водой окна пострадавшим, скорее всего, придется документально засвидетельствовать факты ущерба. Отметим, что с выбитыми окнами жители Печерска будут сидет еще и без отопления и горячей воды.

Напомним, как ранее сообщал «Багнет», авария на линии теплосети на перекрестке Печерского района случилась сегодня, 29 октября, в час дня. По данным МЧС Киева, ущерб нанесен 20 автомобилям.
Татьяна Чабан





Происшествия «Смертельное ДТП на Черкащине: погибли военнослужащие ТЦК и гражданский»
Происшествия «Спротив триває: 1528-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «На "плівках Міндіча" фігуранти погоджували склад ради "Сенс Банку", – ЗМІ»
Общество «Гендиректор Фонду соцзахисту осіб з інвалідністю Віталій Музиченко вирішив "зірвати куш" на ветеранах війни»
Общество «Медичні екіпажі для евакуації поранених підсилили обладнанням від фонду «Надія» і Валерія Дубіля»
Общество «Червоний Хрест: Швейцарська структура з недоторканними архівами»