Молодой парень залез к 86-летней старушке через окно и изнасиловал ее
А потом во всем признался милиции
В Семеновский райотдел милиции Черниговской области позвонила сельский председатель и сообщила, что ночью в своем доме была изнасилована 86-летняя местная жительница. На вызов сразу выехала следственно-оперативная группа. Когда на место происшествия прибыли милиционеры, они сразу провели полный осмотр места происшествия, собрали все материальные свидетельства преступления, опросили соседей потерпевшей и ее саму. Как рассказала бабушка, парень залез к ней в дом через окно около двух ночи и изнасиловал ее, сообщает пресс-служба МВД.
Милиционеры сразу же начали проверять ранее судимых и склонных к употреблению алкоголя местных жителей. А уже через несколько часов сотрудники уголовного розыска Семеновского РО УМВД получили оперативную информацию, что к совершению этого преступления может быть причастен 21-летний парень.
Его оперативники задержали без проблем. Тот сопротивляться не стал, сразу во всем сознался, с ним было проведено воссоздание обстоятельств происшествия.
Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по ст. 152 ч. 1 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины, карается лишением свободы на срок от трех до пяти лет. Расследование продолжается.





Происшествия «В Одесі розслідують побиття правоохоронця військовими РТЦК»
Мир «Верховный суд Норвегии отказался освобождать климатических активистов от тюрьмы»
Происшествия «Під Покровськом зростає червона зона, ворог не зникає з району повністю, присутність безперервна, резерви у них є»
Политика «В ЕНП в отношении Орбана заявили, что ЕС не нужен «еще один рупор Путина»»
Происшествия «Окупанти тиснуть з боку Гришиного, ЗСУ стабілізують ситуацію біля Покровська»
Мир «Євросоюз відклав презентацію 20-го пакета санкцій проти РФ»