08:47 / 26.10.2010
Общество
В Запорожье бездомные собаки покусали женщину
Начальство требует от пострадавшей идти на больничный за свой счет
Вчера в 11 часов утра на территории 5-ой городской больницы сотрудницу скорой помощи искусали собаки.
«Сейчас женщина находится на больничном с травмами средней тяжести», - рассказал руководитель профсоюза скорой помощи Анатолий Сидоренко.
По словам Анатолия Анатольевича, руководство больницы требует от женщины подписать больничный, как бытовую травму, а вовсе не производственную.
Женщину также попросили «понаблюдать за искусавшим ее животным в течение 10 дней». Наблюдение проводится для возможных появлений у животного признак бешенства. В том случае, если они появляются, необходимо начать курс вакцинации.





Мир «Тегеран відмовився припиняти збагачення урану на вимогу Вашингтона, – WSJ»
Происшествия «Ворог атакував інфраструктуру "Нафтогазу"»
Происшествия «ЗСУ завдали клопотів окупантам у Запорізькій області, деякі уже там "залишаться назавжди"»
Харьков «У Харкові чоловік поранив двох працівників ТЦК»
Мир «Трамп наказав продавати зброю насамперед країнам, які найбільше інвестують у власну оборону»
Происшествия «Замах на куратора війни проти України: що відомо про справу Алєксєєва»