08:47 / 26.10.2010
Общество
В Запорожье бездомные собаки покусали женщину
Начальство требует от пострадавшей идти на больничный за свой счет
Вчера в 11 часов утра на территории 5-ой городской больницы сотрудницу скорой помощи искусали собаки.
«Сейчас женщина находится на больничном с травмами средней тяжести», - рассказал руководитель профсоюза скорой помощи Анатолий Сидоренко.
По словам Анатолия Анатольевича, руководство больницы требует от женщины подписать больничный, как бытовую травму, а вовсе не производственную.
Женщину также попросили «понаблюдать за искусавшим ее животным в течение 10 дней». Наблюдение проводится для возможных появлений у животного признак бешенства. В том случае, если они появляются, необходимо начать курс вакцинации.





Мир «Российский ликвидатор: В Греции задержали киллера, который "охотился" на главарей местной мафии»
Экономика «Британський фінтех Revolut відмовився працювати з клієнтами в Україні»
Общество «По всей стране применят графики отключений света из-за ударов по энергосистеме»
Мир «Трамп для ВМС США: Глава белого дома объявил о строительстве нового военного корабля»
Политика «Мясник в Кремле не изменил своих целей, – министр иностранных дел Латвии»
Политика «Париж призвал Евросоюз оспорить новые торговые тарифы Китая»