Тимошенко: Янукович дал команду «проводить масштабную фальсификацию выборов»
Лидер БЮТ пожаловалась, что Президент никогда не приглашал ее на встречу
Лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко заявляет, что президент Янукович обманывает общество своими заявлениями о намерении провести встречу с оппозицией. Об этом она заявила сегодня на пресс-конференции, сообщает пресс-служба БЮТ.
«Эти его заявления, как и все его другие заявления, которые он делает с момента своего избрания, является неправдой. Это циничные, пустые сообщения обществу, которые совершенно не опираются на какие реалистичные действия. Так же он заявляет, что он является гарантом честных выборов», - сказала Юлия Тимошенко.
По ее словам, большинство граждан Украины уже сегодня ощущают эту «гарантию» президента на своей собственной жизни.
Юлия Тимошенко подчеркнула, что Янукович никогда не приглашал ее на встречу.
«Есть только четкие команды Януковича закручивать все гайки и проводить масштабную фальсификацию выборов», - резюмировала лидер партии «Батькивщина»
Напомним, недавно «Багнет» писал о том, что рост стоимости продуктов вызван неэффективной деятельностью правительства Тимошенко, а также хищениями со стороны членов ее команды. Об этом заявил глава КРУ Петр Андреев в эфире телепрограммы «Большая политика» на одном из украинских каналов.





Мир «Брюссель допускає вживання екстрених заходів у разі перемоги Орбана, – Politico»
Политика «Сибига называет действия России причиной серии инцидентов с беспилотниками в странах Балтии»
Общество «Бізнес-спрут та юридичне прикриття: як у Західному апеляційному та Касаційному господарських судах родинні зв’язки суддів допомагають дерибанити майно»
Шоу-биз «"Маски" грустят: На 63-м году жизни упокоился артист Владимир Комаров»
Политика «Трамп оголосив про знищення Ірану»
Мир «Во Флориде аэропорт Палм-Бич переименуют в честь Трампа»