В ПР заявили, что «Батькивщина», демонстрируя признаки маргинальности, хочет сорвать выборы
Обстановка в Харькове накалятся
Харьковская областная организация Партии регионов заявляет, что «Батькивщина» пытается сорвать выборы в области.
«Политическая сила - партия «Батькивщина», которая приобретает все признаки маргинальности, что приведет к ее исчезновению с политической карты области, желает сорвать избирательный процесс, фактически начав плановые срывы заседаний областной избирательной комиссии, препятствуя работе и угрожая ее сотрудникам», - говорится в заявлении.
Как сообщает организация ПР, представители «Батькивщины» массово покидали участковые комиссии, а теперь заявили о несанкционированной печати избирательных бюллетеней.
Харьковская областная организация Партии Регионов уже обратилась в Прокуратуру Харьковской области и в Управление СБУ в Харьковской области с заявлениями о проведении проверок по поводу этих заявлений и предоставления правовой оценки действиям руководителей ВО «Батькивщина» в Харьковской области.
Напомним, представители харьковской «Батькивщины» заявили о печати фальшивых избирательных бюллетеней.





Мир «Росіянин і його донька втекли після покарання за «Слава Україні» на дитячому малюнку»
Политика «Украина и Саудовская Аравия подписали оборонное соглашение»
Мир «"Дружба та співпраця": Диктатори Лукашенко і Кім Чен Ин підписали угоду»
Экономика «Посадовець інвестував нелегальні кошти у готельний комплекс Буковелю»
Мир «Поляки, що воюють в ЗСУ, мають повідомити Міноборони своєї країни про терміни служби»
Днепр «Через напад пса дитина залишилася без ноги»