16:36 / 14.10.2010
Общество
Киевсовет отобрал помещения ликвидированных райсоветов
Следующий шаг – все объекты, которые были на балансе у райсоветов
Киевский городской совет на сессии 14 октября принял на свой баланс здания, в которых размещены районные советы и районные государственные администрации города.
За принятие соответствующего решения проголосовали 84 депутата при минимально необходимом 61, пишут «Українські новини».
Докладчиком по данному вопросу был депутат Киевсовета от фракции Партии регионов, председатель комиссии совета по вопросам собственности Владимир Дейнега.
В ходе доклада он отметил, что следующим шагом должно стать принятие решений о передаче в собственность города всех объектов, которые ранее находились на балансе у райсоветов.





Происшествия «Хтось "зекономив", а солдати залишились без необхідного обігріву»
Политика «Давление США на Украину не гарантирует скорого завершения войны, – ISW»
Мир «Російський суд ухвалив рішення про стягнення «боргу» з посольства України»
Экономика «Атомна генерація все ще частково розвантажена, – "Укренерго"»
Мир «Офіційний Пекін погрожує скасувати візит Трампа до КНР, якщо США продадуть зброю Тайваню, – FT»
Происшествия «У Києві затримали банківського працівника за передачу даних ЗСУ ворогу»