За минувшие сутки «домушники» ограбили еще 11 столичных квартир
3 кражи уже удалось раскрыть
На протяжении минувших суток столичной милицией зарегистрировано 555 заявлений и сообщений о совершении преступлений. 206 преступлений раскрыто «по горячим следам».
Зафиксировано сообщения о 7 ограблениях (2 раскрыто), 58 хулиганствах (37 раскрыто), 108 кражах (18 раскрыто), в том числе из квартир граждан - 11 (3 раскрыто), из автомашин - 11 (не раскрыто), 1 завладении автотранспортом (не раскрыто), 4 экономических преступлениях (все 4 раскрыли), 3 кражах в особо крупных размерах (все 3 раскрыли) и 31 преступлении в сфере оборота наркотиков.
Убийств, разбойных нападений, случаев вымогательства и взяточничества на протяжении суток не зафиксировано.
На дорогах столицы случилось 211 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли, еще 9 травмированы. На территории Киева за минувшие сутки произошло 8 пожаров, в которых никто не пострадал.
Напомним, как сообщал «Багнет» ранее, 12 октября в Киеве «домушники» ограбили 11 квартир, а также «обчистили» 7 автомобилей.





Мир «Нетаньягу прагне поговорити з Трампом про Іран»
Происшествия «Троє дітей загинули у приватному будинку на Львівщині»
Общество «Сибига призвал ЕС пожизненно закрыть въезд российским военным, воевавшим против Украины»
Мир «Американський дипломат заявив, що його країна прагне зберегти НАТО»
Происшествия «Десятки гектарів лісу, який привласнив Медведчук, повернуто до державної власності»
Мир «Альянс виходить на кригу: цього тижня НАТО може схвалити військову місію Arctic Sentry»