Под Киевом поезд раздавил «неотложку». Роженица и ее муж, находящиеся внутри, погибли
Выжил только водитель «скорой»
2 человека погибли и 2 госпитализированы из-за столкновения скорой с локомотивом, которое произошло 13 октября в 20:57 в поселке Тарасовка Киево-Святошинского района Киевской области на регулируемом железнодорожном переезде перегона «Вишневое – Боярка» Юго-Западной железной дороги. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МЧС.
«Неотложка» везла роженицу в больницу, в машине находились врач, водитель и муж с женой. Водитель, подъезжая к переезду, увидел поезд, но решил проскочить, несмотря на красный сигнал светофора.
На ж/д пути машина заглохла. Машинист не успел затормозить и «скорую» разрезало. Поезд Киев-Трускавец протянул машину 600 метров. Водитель получил тяжелые травмы, а врач и супружеская пара погибли.





Мир «Военно–политическое руководство РФ убеждает Путина, что он скоро выиграет войну, – FT»
Происшествия «У ЗСУ зафіксували "модернізацію" рашистів — вони атакують верхи на конях»
Экономика «Глава правительства заявила о сокращение отключений света с 24 декабря»
Происшествия «Українські дрони атакували морський нафтовий термінал ворога»
Экономика «Європа допомогла Україні відновити світло для мільйона людей, передавши ТЕС»
Мир «Глава CISA провалив перевірку на поліграфі, – Politico»