Черновецкий провоцирует новый газовый кризис
КГГА не намерено рассчитываться с «Нафтогазом Украины» до подписания компанией документов о проведении взаимозачета по задолженностям прошлых лет
Об этом сегодня заявил Леонид Черновецкий, сообщило ИА «РБК – Украина».
«Ни копейки не заплатим до тех пор, пока они не подпишут все документы о том, сколько они нам должны и как они с нами собираются рассчитываться», - сказал Л.Черновецкий.
Напомним, что ранее председатель правления «Киевэнерго» Эдуард Соколовский заявил, что задолженность «Киевэнерго» перед «Нафтогазом» со стороны местного бюджета составляет 530 млн грн. Причем, по его словам, большая часть этой задолженности возникла в связи невыплатой со стороны КГГА компенсаций за разницу между существующими тарифами и экономически обоснованным уровнем тарифов.





Курьезы «Лавров заявил, что слова Рубио о переговорах Трампа и Путина «не очень изящны»»
Мир «Качинський заявив, що без одностороннього визнання провини за Волинську трагедію Україна не має шансів на вступ до ЄС»
Происшествия «Зеленський підписав укази про нові санкції щодо російського ВПК і зрадників»
Происшествия «У Керчі дрони СБУ уразили кораблі військового забезпечення та комплекс С-400»
Мир «У Єврокомісії пропонують обмежити захист для українських чоловіків призовного віку»
Спорт «Фанати, можливо, вже бачили Усика на рингу востаннє»