КСУ уже не та инстанция, на которую можно полагаться, - эксперт
Эта инстанция себе дискредитировала еще во времена Кучмы
«Этот шаг продиктован политической необходимостью», - прокомментировал ситуацию корреспонденту «Багнета» директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала.
Он отметил, что основная проблема нашей страны это всеобщее желание выслужится. В связи с этим, Бала отметил, что КСУ себя уже дискредитировал. Произошло это еще во времена Кучмы и позднее, когда было позволено индивидуально членство в коалиции (так называемые «тушки»). И теперь полагается на решения этого органа просто нельзя, считает политолог.
Сегодняшнее решение суда эксперт назвал, «проявлением правового нигилизма и неуважением к гражданам».
На вопрос о том, что будет дальше? Ждут ли нас досрочные выборы парламента и президента, политолог, предложил ответить тем, кто инициировал отмену политреформы.
«Вот пусть они теперь объясняют, как жить дальше», - отметил Бала.





Политика «Техномагнат Маск отреагировал на слова Федорова о его роли в оказании помощи Украине»
Общество «З 18 серпня українці в Німеччині зможуть обмінювати водійські права без іспитів»
Политика «До Верховної Ради внесли кандидатури нових глав Міноборони та МЗС»
Политика «На Банковой отреагировали на призыв Федорова провести выборы во время войны»
Мир «РФ погрожує Британії через постачання дронів Україні: Лондон відповів»
Общество «У Бидгощі затримали чоловіка та жінку після нападу на двох українських дітей»