Фракция Партии регионов готова простить «блудного сына»
«Регионалы» готовы вернуть в свои ряды Василия Киселева
Вопрос своего восстановления в рядах Партии регионов народный депутат Василий Киселев обсуждал с Президентом Украины. Об этом парламентарий сказал в комментарии «ИМК».
«Меня приглашал Президент, мы с ним обсудили ситуацию, которая произошла со мной, и две недели назад я был восстановлен в рядах Партии регионов ... Я также думаю, что на днях буду восстановлен в составе фракции Партии регионов в Верховной Раде», - подчеркнул Киселев.
Напомним, 9 сентября внефракционный народный депутат ВРУ Василий Киселев заявлял, что снова в рядах Партии регионов. «Политсовет Партии регионов вернул меня в члены партии. Теперь я снова в строю», - в частности, сказал он.
В сентябре прошлого года Киселев заявил о своем выходе из партии, а перед этим заявлял, что крымские регионалы готовят на него покушение. После выхода из Партии регионов он постоянно выступал с критикой ПР и, в частности, ее тогдашнего лидера Виктора Януковича.





Общество «Количество жалоб на действия представителей ТЦК и СП выросло в 333 раза, – Лубинец»
Общество «Смерти на войне становятся привычными, Украину и РФ разделяет пропасть, – NYT»
Политика «США не встановлювали "дедлайнів" для завершення війни в Україні, – Вітакер»
Политика «Зеленському не подобається, як місцева влада вирішує проблеми енергетики»
Происшествия «Складна ситуація з опаленням на Одещині через ворожі обстріли»
Мир «Британия создает командный центр для перехвата судов "теневого флота" РФ, – The Sunday Times»