10:51 / 30.09.2010
Общество
Литвин против формирования конституционного большинства в парламенте
Спикер – сторонник взвешенных и обдуманных решений
Во время заседания II совета руководителей аппаратов парламентов стран СНГ, Прибалтики и Кавказа лидер Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявил, что не является сторонником конституционного большинства в парламенте.
«Я не сторонник конституционного большинства, так как тогда появляется искушение сложные решения принимать очень быстро», - отметил Литвин.
По словам спикера, он боится необдуманных решений.
Напомним, как ранее сообщал «Багнет», Партия регионов не стремится к получению конституционного большинства в рамках коалиции в парламенте.





Политика «Ніхто не має права нам плюнути в наше обличчя, ми одразу будемо відповідати, – Зеленський»
Политика «Коли Україна з Європою, ніхто не витиратиме об вас ноги, – промова Зеленського у Давосі»
Происшествия «Затримали на хабарі: начальник мобвідділення Хустського РТЦК та СП вимагав у війського 6 тис. доларів»
Происшествия «Спротив триває: 1430-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Вашингтон має недостатньо відповідних військових ресурсів чи досвіду для Арктики, – Times»
Киев «Кличко: у столиці ще понад тисячу будинків без опалення»