10:45 / 29.09.2010
Общество
Попов может стать главой КГГА уже в конце этой недели
Ожидается, что соответствующий указ о назначении будет обнародован на сайте Президента
Указ о назначении первого заместителя мэра Александра Попова главой КГГА будет обнародован в конце этой недели. Об этом сообщают источники в Администрации президента, пишет «Сегодня».
Напомним, Рада проголосовала за разделение полномочий избранного народом мэра и главы администрации. В итоге последнего (а ему уходит реальная власть в городе) назначает президент, а мэр становится «английской королевой» — он почти ничего не может сделать без одобрения «смотрящего» - главы КГГА.





Политика «Польща позбавила Зеленського найвищої нагороди країни ордена Білого Орла»
Мир «У Конго хворі на Еболу тікають із лікувальних центрів через нестачу їжі»
Политика «Украина сама должна определить союзника на переговорах с РФ, – Мерц»
Происшествия «Экс-министру культуры Карандееву сообщили о подозрении: подписывал письма для выезда «музыкантов» за границу»
Политика «Минуле не повинно визначати наші стосунки: Порошенко закликав Польщу не грати на міфах»
Наука и техника «Вимикання комп’ютера на ніч допомагає економити електроенергію та краще для здоров'я»