Cписок КПУ в крымский парламент возглавил Грач
Такое решение приняла крымская организация Компартии на внеочередной конференции
Лидер крымских коммунистов, народный депутат от Компартии Леонид Грач возглавил список кандидатов от КПУ в многомандатном избирательном округе по выборам депутатов Верховной Рады Крыма, которые пройдут 31 октября.
Как передает корреспондент УНИАН, крымская организация Компартии на внеочередной конференции в Симферополе включила в список на выборы в крымский парламент 57 человек.
В пятницу пройдет второй этап конференции по выдвижению кандидатов в депутаты ВР Крыма по мажоритарным округам, многие из них будут взяты из утвержденного сегодня списка.
Коммунисты также намерены принять участие в выборах городских голов Ялты, Феодосии, Бахчисарая и Симферополя. В частности, в мэры Симферополя КПУ решила выдвинуть бывшего министра жилищно-коммунального хозяйства автономии Владимира Баженова.





Политика «Зеленський і Трамп сьогодні проведуть спільну розмову з лідерами Європи»
Происшествия «"Ми виходили три дні": офіцер розповів про захоплення штабу 106 бригади у Гуляйполі»
Общество «У неділю Україні прогнозують мокрий сніг, подекуди хуртовини»
Происшествия «НАБУ і САП викрило злочинну "групу нардепів" і проводить обшуки в урядовому кварталі»
Шоу-биз «Легендарная рок-группа Queen записала рождественскую песню 1974 года (видео)»
Политика «Украина и США формируют "Дорожную карту" процветания до 2040 года»