На Черниговщине пьяный сын убил мать за то, что та не приготовила ужин
У погибшей были обнаружены переломы ребер, множественные ссадины и кровоподтеки на теле
На днях в Бобровицкий райотдел милиции позвонили жители села Ярославка и сообщили, что в собственном доме нашли мертвой 56-летнюю местную жительницу. Прибывшие на вызов милиционеры установили, что бабушка умерла не своей смертью. Последняя жила вместе с сыном.
В результате вскрытия у погибшей были обнаружены телесные повреждения в виде многочисленных переломов ребер, множественные ссадины и кровоподтеки на теле, закрытая травма брюшной полости.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска было установлено, что накануне сын погибшей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, попросил у нее приготовить ему ужин. Мать отказала сыну, мол, уже большой - можешь и сам. На что парень очень разозлился и ударил мать кулаком в лицо. Женщина упала на пол, сын начал ей наносить удары по туловищу и голове. Сколько нанес ударов - не помнит, а потом ушел из дома. Когда выходил, мать осталась лежать на полу в доме, где и скончалась от полученных травм.
Сейчас убийца задержан, против него возбуждено




Общество «"Китайське лайно для фронту": у Раді різко розкритикували закупівлі Міноборони»
Происшествия «Армія ворога проникає через кордон на Харківщині»
Политика «Навроцький назвав Україну державою "яка вшановує геноцидників"»
Спорт «Енцо Мареска змінив Пепа Гвардіолу та очолив "Манчестер Сіті"»
Происшествия «Генштаб РФ підготував кілька варіантів наступальної операції, зокрема з території Білорусі, – Сирський»
Происшествия «Справа «Мідас»: За ексміністра Галущенка внесли всю суму застави»