Мэр, избранный при поддержке БЮТ, натравил милицию на своего конкурента
Во Владимире-Волынском назревает скандал
Во Владимире-Волынском следователь прокуратуры Жирицкий и неизвестные в форме сотрудников милиции, которые отказались представиться и показать служебные удостоверения, вместе со своими понятыми (есть подозрение, что это переодетые сотрудники милиции или люди из их окружения), совершили попытку взломать двери в офис городской организации партии «Справедливость» без каких либо на то объяснений. Об этом сообщили «Багнету» в пресс-службе партии.
«Сообщаем, что в офисе кроме партийной документации, газет, буклетов, и оргтехники, которая подарена партии предпринимателями, ничего нет. Выявление работниками правоохранительных органов в данном помещении валюты, взрывчатки и других предметов которые запрещено использовать и хранить считаем сознательной провокацией силовых структур с целью дискредитации оппонентов действующего мэра Владимира-Волынского, избранного в 2006 году при поддержке Блока Юлии Тимошенко Петра Саганюка», - говорится в заявлении пресс-службы партии.
Напомним, основным конкурентом на прошлых выборах действующего мэра был Анатолий Сорока, которого партия «Справедливость» будет поддерживать на очередных выборах городского головы.
Недавние социологические исследования показали, что именно Сорока - лидер избирательной гонки.





Политика «США готовы оформить гарантий безопасности в обмен на отказ от Донбасса, – Зеленский»
Происшествия «На Донеччині полк "Скеля" взяв під контроль село Міньківка»
Происшествия «СБУ нейтралізувала агентурно-бойову групу російської розвідки та ліквідувала кілера»
Политика «Росія змінила цілі атак по Україні, – Зеленський»
Политика «Стало известно, когда Трамп посетит тоталитарный Китай»
Мир «В іранській армії висміяли заяви Трампа про перемовини між США та Тегераном»