В Киевских многоэтажках устроили конопляный огород
Плантации нашли в двух недостроенных домах Дарницкого района
Сотрудники милиции обнаружили в Дарницком районе Киева, в двух недостроенных высотных жилых домах, плантацию конопли. Как сообщает Центр по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве, 138 кустов растения росли в двух двухкомнатных квартирах, еще не сданных в эксплуатацию.
В безлюдных квартирах бережные «огородники» установили специальное освещение и датчики температурного режима. Кроме того, были обнаружены 20 кг уже готового наркотического сырья.
В отношении собственников плантации, двух молодых людей без определенного рода деятельности, возбуждено уголовное дело за незаконное обращение с наркотическими средствами.
Напомним, недавно «Багнет» писал о том, как в австрийском зоопарке служащий выращивал кусты конопли прямо в вольере для животных





Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Политика «Трамп о визите Зеленского: Пока я не одобрю - у него ничего нет, поэтому посмотрим, что он привезет»
Происшествия «СБУ затримала іноземного кілера, який намагався вбити офіцера ГУР»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Происшествия «Спротив триває: 1404-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»