Не только оппозиция «глаза» и «уши» Европы, - ПР
В партии ищут встречи с представителями ОБСЕ
Представители ОБСЕ должны встретиться не только с представителями оппозиционных политических сил, но и с представителями власти. Об этом с парламентской трибуны заявила народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко. Об этом сообщает ИМК.
«Представители ОБСЕ должны встретиться не только с представителями оппозиции, которые пытаются монополизировать «уши» и «глаза» Европы, но и с представителями власти. Мы готовы к визитам самых суровых и придирчивых представителей ОБСЕ, поскольку именно их работа позволит нам построить новую Украину», - отметила нардеп.
В свою очередь глава Верховной Рады Владимир Литвин отметил, что с 28 по 30 сентября в Украине будут находиться докладчики ПАСЕ, с которыми парламентарии смогут пообщаться.





Политика «Мовчання офісу президента через Умєрова пояснюють ризиком нових "зливів", - думка»
Мир «Белый дом разрешил масштабную продажу вооружения странам Ближнего Востока, – Reuters»
Экономика «Як отримати фінансову підтримку швидко та зручно»
Общество «Місто багатьох культур: штучний інтелект показав повсякденне життя старого Ужгорода»
Мир «Тегеран передав Вашингтону мирний план з 14 пунктів»
Мир «У Бундестазі через виведення американських військ закликають до перемовин з РФ про роззброєння»