Задержанный за хулиганство повесился в отделении милиции
Трагедия произошла в Севастополе
В Севастополе в комнате для административно задержанных лиц покончил жизнь самоубийством 39-летний житель города, задержанный за хулиганство, сообщает пресс-служба УМВД в Севастополе.
Мужчина повесился на резинке от нижнего белья, которую прикрепил к двери. При осмотре места происшествия судебно-медицинским экспертом было установлено, что смерть задержанного наступила в результате механической асфиксии путем повешения, каких-либо других телесных повреждений установлено не было.
Ранее он уже привлекался к административной и уголовной ответственности за хулиганство и насилие в семье. Мужчина злоупотреблял спиртными напитками, нигде не работал. Неоднократно высказывал намерения о совершении самоубийства соседям и бывшей жене. Ранее находился на лечении в наркологическом диспансере. Но, после прохождения курса лечения, продолжал злоупотреблять спиртными напитками.
Напомним, «Багнет» также сообщал о не менее трагичном случае суицида в Петербурге: автомобилист оторвал себе голову.





Политика «Статус один, права різні: правозахисниця заявила про дискримінацію ВПО в Україні»
Политика «Глава МЗС РФ назвав головну перешкоду для миру»
Происшествия «Ворог має успіхи на Донеччині через якість українського командування, - думка»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Происшествия «Смертельное ДТП на Киевщине: пострадали 13 человек»
Мир «Швейцарія не зможе повністю захиститися у разі повномасштабного нападу, – генерал Зюсслі»