10:50 / 20.09.2010
Общество
Сиквел «Призрачного гонщика» выйдет на экраны позднее, чем предполагалось
Фильм снимают создатели «Адреналина»
Киностудия Columbia Pictures определилась с датой выхода сиквела фильма «Призрачный гонщик». Как сообщается в официальном пресс-релизе, на который ссылается ресурс Comingsoon, премьера картины под названием «Призрачный гонщик: Дух мщения» состоится 17 февраля 2012 года.
Ранее предполагалось, что стереоскопическое продолжение выйдет в 2011 году. Роль Джонни Блейза вновь сыграет Николас Кейдж. В режиссерском кресле окажутся создатели «Адреналина» Марк Невелдайн и Брайан Тейлор.
Напомним, что первый фильм был выпущен в 2007 году. Его кассовые сборы, несмотря на разгромную критику, превысили 228 миллионов долларов.





Наука и техника «Повна розрядка та нічна зарядка шкодять батареї сучасних смартфонів, - експерти»
Мир «Вперше в історії Монако: Князь Альбер II засудив теракт»
Мир «Сини Трампа таємно заробляють мільярди на казахстанському вольфрамі, – NYT»
Происшествия «Під Чорнобилем продовжують горіти ліса»
Мир «Скандал навколо родини іспанського уряду посилює вимоги опозиції щодо відставки та дострокових виборів»
Происшествия «Російський БпЛА поранив цивільних у Запоріжжі і серед постраждалих є неповнолітня»