Дмитрию Медведеву очень понравилось кататься с Виктором Януковичем
Об этом глава РФ рассказал в Twitter
Президент России Дмитрий Медведев в своем микроблоге в Twitter написал о впечатлениях от поездки в Украину.
В субботу вечером на странице KremlinRussia появилась новая запись главы РФ: «О поездке на Украину. Не могу забыть радостные глаза тысяч людей, встречавших нас в Глухове». «Очень добрые эмоции. Это надо ценить политикам», - отметил Дмитрий Медведев.
Напомним, как сообщал, «Багнет» ранее, в понедельник, 13 сентября, в Царском Селе под Санкт-Петербургом стартовал российско-украинский автопробег. Президент Украины Виктор Янукович и президент РФ Дмитрий Медведев пересекли во главе колонны российско-украинскую границу, проехав от села Хомутовка (Россия, Брянская область) до Глухова (Украина, Сумская область).
Колонну автопробега во главе с президентами двух стран в Глухове встречали несколько тысяч местных жителей, подавляющее большинство из которых - молодежь и дети. Все держали государственные флаги Украины и России, а также плакаты «Украина и Россия - всегда вместе!».





Общество «Можливо, Польщі час змінити текст свого гімну, який прославляє ката українського народу»
Мир «Стало відомо, коли Іран та США підпишуть угоду»
Мир «Напередодні дня народження Трампа ФБР зірвало ймовірний теракт біля Білого дому»
Общество «Музейні колекції без належного захисту: фондосховища досі не збудовані»
Общество «Одіозний митрополит УПЦ Павло заявив про “гоніння на церкву” після пошкодження собору Києво-Печерської лаври»
Политика «Стармер заявил об ужесточении санкции против РФ и гарантировал Украине ядерное топливо на два года»