17 сентября презентуют окончательный проект Налогового кодекса Украины
Это произойдет на расширенном заседании Кабмина
Окончательный проект Налогового кодекса Украины будет рассмотрен на расширенном заседании Кабинета Министров в пятницу, 17 сентября. Об этом, по сообщению ЛІГАБізнесІнформ, 14 сентября заявил президент Украинского союза промышленников и предпринимателей (УСПП) Анатолий Кинах.
Кинах отметил, что была достигнута договоренность с Премьер-министром Николаем Азаровым о том, что окончательный проект Налогового кодекса будет рассмотрен на расширенном заседании правительства при участии представителей от промышленности, предпринимателей, работодателей и экспертной среды.
«Это нужно для того, чтобы перед внесением кодекса в парламент Кабинет Министров в диалоге с общественностью четко определил, что нужно делать, чтобы это действительно был совместный продукт», - подчеркнул Кинах.
По его словам, согласно предварительным договоренностям, расширенное заседание Кабмина состоится 17 сентября, в пятницу.
Как ранее сообщал «Багнет», планировалось, что окончательный проект Налогового кодекса должны были презентовать на заседании Кабмина 3 сентября.





Происшествия «Ракети «Фламінго» долетіли до Котлубані й уразили ціль»
Мир «Трамп згадав про те, що Канада "несправедливо" володіє мостом»
Экономика «Евросоюз отправил в Украину 500 генераторов: Шмыгаль проинформировал о ситуации в энергетике»
Общество «Верховна Рада ухвалила нові правила примусової евакуації дітей»
Политика «При давлении США на РФ война может закончиться к лету, – Зеленский»
Мир «Офіцеру ВПС Греції загрожує довічне ув’язнення за передачу секретних даних НАТО Китаю»