Перенос местных выборов с мая на октябрь – большая ошибка, - эксперт
Таким образом Партия регионов теряет свои рейтинги
В этом уверен руководитель Украинского филиала Института стран СНГ Владимир Корнилов.
«На мой взгляд, власть допустила ошибку: как с точки зрения экономических интересов Украины, так и с точки зрения тактических и экономических интересов, перенеся выборы с конца мая на конец октября. Тогда, вполне закономерно, наступал пик рейтингов. Затем наступил вполне закономерный откат в этих ожиданиях», - заявил политолог.
По его словам, наивно было бы полагать, что можно повысить пенсионный возраст для большей части населения Украины и ожидать после этого высоких рейтингов власти.
«Мне кажется, это серьезная ошибка самой Партии регионов», - отметил Корнилов.
Напомним, 11 сентября в Украине стартовала избирательная кампания по выборам в местные органы самоуправления. Голосование состоится 31 октября.





Политика «Туск призвал на саммите НАТО проявлять осторожность с заявлениями о новой финансовой поддержке Украины»
Мир «Трамп обнародовал 100-долларовую купюру со своим автографом»
Происшествия «Спецназівець "Азова" здав ворогові начальника медслужби і допомагав катувати українців, – ДБР»
Происшествия «Росіяни завдали п’ять ударів по Запоріжжю: поранені троє людей, серед них дитина»
Мир «У Міноборони КНР заявили, що проведуть спільні військово-морські навчання з Росією»
Мир «Провальний референдум: У Словаччині плебісцит про відміну довічних виплат Фіцо не відбувся»