Зверское убийство в Луганске: женщина искромсала ножом бывшего сожителя-зека
Нанесла ему 16 ножевых ранений
В Луганске правоохранители раскрыли кровавое преступление. Там 33-летняя женщина зверски зарезала своего бывшего сожителя, сообщают в МВД.
Началось все с того, что в конце августа местный житель обнаружил в траве на пустыре труп. Им оказался 35-летний мужчина, который всего неделю назад вернулся из тюрьмы и работал грузчиком на рынке. Милиция быстро установила убийцу – бывшую любимую зека, которая и созналась во всем.
Когда-то, шестнадцать лет назад парочка жила вместе. Тогда девушка забеременела, но сделала аборт, так как не хотела ребенка, а ее возлюбленный в очередной раз сел за решетку. Женщина благополучно вышла замуж, родила, но любила выпить. Когда случайно встретила бывшего, то не отказалась от предложения погулять. По дороге в магазин за водкой мужчина начал обвинять ее в убийстве не родившегося ребенка, потом ударил по лицу, в живот. Та долго не терпела, выхватила из сумки нож и засадила обидчику прямо в сердце. Но этого, наверное, оказалось мало, и убийца начала бить ножом, куда глаза глядят. В результате милиция насчитала на теле убитого шестнадцать ножевых ранений – за каждый год разлуки.
После этого женщина спокойно пошла домой, выбросила в мусор окровавленные вещи и уснула. Забыла только о ноже, который потом стал главным доказательством для правоохранителей. Теперь ей грозит от семи до пятнадцати лет за решеткой.





Политика «При давлении США на РФ война может закончиться к лету, – Зеленский»
Политика «24 лютого Зеленський може оголосити план виборів і референдуму: в ОПУ відреагували»
Общество ««Звільнення» Манька – фейкова новина, що шириться анонімними каналами»
Политика «На Нобелевскую премию мира хотят выдвинуть тех, кто помогал беженцам из Украины»
Спорт «"Шолом пам’яті": Депутати звернулися до МОК з підтримкою дій скелетоніста Гераскевича»
Политика «Украина сделает все, чтобы технически быть готовой к вступлению в ЕС к 27-му году, – Зеленский»