Более трети украинцев не прочь завести любовную интрижку на работе
И лишь десятая часть считает, что за такое нужно увольнять
Оказывается, украинцы еще те ловеласы. В августе «Багнет» провел опрос, в котором пытался выяснить: как наши граждане относятся к любовным интригам на работе. Результаты показали: от скуки работающие украинцы точно не умрут. Ведь 33 % опрошенных, а всего проголосовало около трех тысяч респондентов, положительно относятся к любовным «шашлям». Правда, с пометкой: об этом никто из сотрудников не должен знать.
14,5 % голосовавших позволяют себе на рабочем месте легкий флирт. А 12,8 % вообще считают такие отношения мощным стимулом к трудовой деятельности. Нашлись среди опрошенных и отъявленные карьеристы: 2,2 % голосов украинцы отдали за пункт «соглашусь, но лишь для продвижения по карьерной лестнице».
Конечно, число противников проявлений нежных чувств в кабинетах тоже немалое. Так, 28,5 % голосовавших «против», так как считают: работу нужно отделять от отношений. А 9 % респондентов уверены: за любовные отношения на работе нужно увольнять.





Происшествия «Штурмові підрозділи Сил оборони заблокували росіян у Гуляйполі та зачищають місто, – 1ОШП»
Происшествия «Пошта Санта Клауса підтримала ініціативу листування українською мовою»
Политика «Программа PURL: Румыния выделяет 50 млн евро на закупку оружия США для Украины»
Происшествия «На Дніпропетровщині судитимуть проректора університету за торгівлю мовними сертифікатами»
Происшествия «Слідство завершено: Чернишова та ще п’ятьох осіб підозрюють у зловживанні службовим становищем»
Мир «В новогодней речи Си Цзиньпин пригрозил Тайваню»