Азаров: Кабмин готов к критике Налогового кодекса
Премьер заявил, что правительство пытается создать условия для интенсивного развития экономики
Правительство готово к критике проекта Налогового кодекса в Верховной Раде. Об этом Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил во время торжественного мероприятия, организованного УСПП и Советом предпринимателей при Кабмине по случаю Дня предпринимателя, сообщает пресс-служба Партии регионов.
«Мы открыты для критики. Мы передаем проект в Верховную Раду. Там вы услышите массу критических замечаний - мы к ним готовы и ориентированы на то, чтобы максимально все учесть », - заявил Николай Азаров.
При этом Премьер-министр отметил, что правительство, разрабатывая Налоговый кодекс, пыталось создать условия для интенсивного развития экономики.
Глава Кабмина подчеркнул, что у предпринимателей не должно быть никаких сомнений, что у правительства нет другого задания, кроме как создать стимулы для быстрого и интенсивного обновления нашей страны. «Нет другой задачи, поверьте», - подчеркнул Николай Азаров, обращаясь к представителям бизнеса.





Здоровье «Ученые раскрыли механизм редкого тромбоза после вакцин AstraZeneca и J&J»
Политика «Программа PURL: Британия присоединилась к схеме закупки оружия для Украины»
Политика «Білий дім повідомив про ще одне повернення дітей із РФ до України, якому допомогла Меланія Трамп»
Политика «Великобритания выделяет на украинский ПВО 500 млн фунтов стерлингов»
Политика «Вільна економічна зона на Донбасі: пропозиція США не знайшла підтримки ні в Києві, ні у Москві, – Зеленський»
Мир «Влада Італії схвалила законопроєкт про посилення міграції»