Правительство обещает уменьшить налоговую нагрузку на бизнес
Премьер презентовал Налоговый кодекс
Азаров отметил, что над разработкой нынешнего проекта Налогового кодекса работало все правительство. Он пожалел, что на конференции во время презентации кодекса вместе с ним, Министром финансов Ярошенко, вице-премьерами Колесниковым и Тигипко не смог присутствовать первый вице-премьер Андрей Клюев, который «много внимания посвятил обобщению и анализу предложений в проект Налогового Кодекса».
В целом, характеризуя Налоговый Кодекс, Азаров сказал, что в базовые принципы положена максимальная либерализация: «Ми ликвидируем значительное количество налогов, упростим их администрирование».
Азаров акцентировал на том, что деньги будут направляться на инновационное развитие отечественной экономики, что даст возможность увеличить доходы работников сферы образования и охраны здоровья с 1 января 2012 года в полтора раза.





Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Общество «В районі національного парку "Тузлівські лимани" знайшли 56 мертвих дельфінів»
Происшествия «Окупанти знову можуть спробувати наступ на Чернігівщину, - Сирський»
Мир «Москва атакує українські порти, а результат це вибухівка на подвір’ї сусіда з ЄС»
Общество «На Дніпропетровщині мобілізували батька, який сам виховує доньку: дитина залишилась без опіки»
Происшествия «Трагедия на Волыни: Молния ударила возле водоема, среди пострадавших дети»